Новости

Временно исполняющим обязанности начальника УФСИН России по Республике Адыгея назначен полковник внутренней службы Виталий Перхорович

Приказом ФСИН России от 30.06.2020 № 484-лс временно исполняющим обязанности начальника УФСИН России по Республике Адыгея назначен полковник внутренней службы Виталий Владимирович Перхорович.

03-07-2020
В учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея прошло голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

В Адыгее подозреваемые и обвиняемые, содержащиеся в ПФРСИ, а также осужденные к принудительным работам, отбывающие наказание в УФИЦ, обладающие правом голосования выразили свою гражданскую позицию, приняв участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Всего проголосовало более 200 человек.

02-07-2020
УФСИН России по Республике Адыгея сотрудничает с некоммерческими организациями социальной помощи осужденным

23 июня 2020 года подписано соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Республике Адыгея и автономной некоммерческой организацией социальной помощи «Здоровый город»

30-06-2020
Участники парадов Победы разных лет служат в УФСИН России по Республике Адыгея

В разные года, в составе различных подразделений, они проходили по площадям городов-героев, а сегодня они уже офицеры – капитаны, майоры, подполковники, сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея. В памяти каждого участника парада Победы на Красной площади - это особая веха в жизни.

30-06-2020
В Адыгее осужденные, обучавшиеся в профессиональном училище № 200, получили дипломы

В профессиональном училище №200 ФСИН России состоялся выпуск специалистов рабочих профессий.

30-06-2020
С профессиональным праздником сотрудников подразделений охраны УИС Адыгеи поздравили на страницах республиканской газеты

30 июня 2020 года исполняется 26 лет со дня основания службы охраны уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. О буднях сотрудников подразделений рассказала газета «Советская Адыгея»

30-06-2020
Региональный этап конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы» прошёл в Республике Адыгея

В целях повышения эффективности деятельности психологической службы в работе с осужденными и совершенствовании психологического сопровождения личного состава ежегодно проводится конкурс «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы Российской Федерации». В первом этапе, проведенном среди психологов, работающих в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея, приняли участие 8 сотрудников психологических службы исправительных учреждений.

29-06-2020
Вопросы противодействия коррупции в УФСИН России по Республике Адыгея обсудили в эфире радио ГТРК «Адыгея»

Корреспондент службы радиовещания ГТРК «Адыгея» Марина Кушхова побеседовала с заместителем начальника УФСИН России по Республике Адыгея подполковником внутренней службы Эдуардом Овановым о проведении в республиканском Управлении мероприятий, направленных на профилактику коррупционных правонарушений, в том числе и преступлений среди личного состава. Радиопередачу «На страже порядка» слушайте в эфире Радио России на частоте 98,8 FM 27 июня 2020 года. https://yadi.sk/d/IyF6TOUkclGh1w

29-06-2020
Музыкальный вечер,  посвященный  Параду Победы на Красной площади прошел в ИК-2 УФСИН России по Республике Адыгея

В рамках патриотического, нравственного воспитания и организации культурного досуга осужденных в испарительной колонии № 2 самодеятельными осужденными музыкантами был организован мини-концерт, посвященный Параду Победы на Красной площади в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.


25-06-2020
УФСИН России по Республике Адыгея подписало соглашение о взаимодействии с республиканским наркологическим диспансером

Реализация соглашения направлена проведение совместных профилактических мероприятий антинаркотической направленности и  взаимодействие в области медико-социальной реабилитации лиц с наркотической, алкогольной зависимостью и зависимостью от психоактивных веществ.

22-06-2020
УФСИН России по Республике Адыгея приглашает к сотрудничеству

В соответствии с пунктом 11 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с учреждениями УИС возможно заключение контрактов, как с единственным поставщиком. Более подробно с возможностями сотрудничества и производственной деятельностью УФСИН России по Республике Адыгея можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.01.fsin.su/proizvodstvennaya-deyatelnost.php?bitrix_include_areas=N&clear_cache=Y

22-06-2020
О начальнике отряда Фатиме Барановой  рассказали  в радиоэфире  ГТРК«Адыгея»

Корреспондент службы радиовещания ГТРК «Адыгея» Марина Кушхова побеседовала с начальником отряда колонии-поселения № 6 УФСИН России по Республике Адыгея майором внутренней службы Фатимой Барановой о сложностях службы в исправительном учреждении , воспитательной работе, отношениях с осужденными.

https://yadi.sk/d/u_2HXS4hjKNgPA

19-06-2020
Вопросы размещения заказов в учреждениях УИС обсудили с главным врачом Майкопской горбольницы

Врио заместителя начальника УФСИН полковник внутренней службы Аскер Беретарь с главным врачом Майкопской городской клинической больницы Владимиром Лободой обсудили вопросы организации взаимодействия в части размещения заказов в учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея.

17-06-2020
Выездную выставку-презентацию провели сотрудники УИС

Швейную продукцию, изготавливаемую в колонии-поселении №6 представили руководству ООО «Кубань продукт».

16-06-2020
В Адыгее помощник начальника Управления по организации работы с верующими иеромонах Евсевий (Архангельский) предложил спортивный челлендж  по армейскому гиревому рывку

С целью пропаганды здорового образа жизни помощник начальника Управления по организации работы с верующими иеромонах Евсевий (Архангельский) предложил спортивный челлендж по армейскому гиревому рывку со свободной сменой рук по 100 повторений.

15-06-2020
В центральной избирательной комиссии Республики Адыгея прошла рабочая встреча

В ходе рабочей встречи помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Аскер Нартов и заместитель председателя ЦИК Адыгеи Елена Майор обсудили вопросы участия в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации граждан, обладающих избирательным правом, из числа обвиняемых, подозреваемых и осужденных, в отношении которых приговор суда не вступил в законную силу, а также осужденных к наказанию в виде принудительных работ. Своим избирательным правом могут воспользоваться свыше двухсот человек, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея.

11-06-2020
В Адыгее в исправительной колонии № 2 прошел творческий конкурс

Для исправительной колонии № 2 подобный конкурс в новинку. Музыкальный кружок здесь создан недавно, но уже прошли первые импровизированные концерты.

11-06-2020
В колонии-поселении № 6 выполнены обязательства по государственным контрактам

Обязательства по государственным контрактам по изготовлению швейной продукции для осужденных и сотрудников УИС в рамках внутрисистемного заказа в КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея выполнены полностью.

11-06-2020
Международный день домохозяйки и домохозяина отметили в КП-6

В колонии-поселении № 6 продолжается кулинарный марафон. В Международный день домохозяйки и домохозяина кулинары решили приготовить блюда из теста – пирожки, пельмени и вареники, сдобные сладкие булочки.

10-06-2020

Книга памяти

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе