Новости

Турнир по волейболу прошел в колонии

Турнир, посвященный 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, прошел между осужденными первого и второго отряда колонии-поселения № 6 УФСИН России по Республике Адыгея.

06-05-2020
«Помним! Чтим! Гордимся!»

О своих дедах и бабушках рассказала начальник медчасти колонии-поселения № 6 майор внутренней службы Евгения Шконда

29-04-2020
Мини-выставка декоративно-прикладного творчества осужденных открылась в колонии-поселении № 6

Живописные картины, мягкие игрушки, сувениры и деревья счастья – все это изготовили участники кружков изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества КП-6. Выставка в очередной раз доказала: настоящих мастеров в местах лишения свободы хватает, важно их знания и умения использовать на благо людям.

29-04-2020
ФСИН России сообщает:

В целях предупреждения  распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В соответствии c данным постановлением с 16.03.2020 и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий.

Также в учреждения УИС категорически запрещен допуск посетителей и сотрудников УИС с повышенной температурой тела и лиц, прибывших в течение последних 14 дней из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции.

Кроме того, в целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом, в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации организуется и реализуется комплекс других санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.

В случае выявления у лиц, содержащихся под стражей, симптомов заболевания или подозрений на новую коронавирусную инфекцию, начальникам территориальных органов ФСИН России поручено организовать их госпитализацию в учреждения государственных и муниципальных систем здравоохранения.

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте ФСИН России и сайтах территориальных органов ФСИН России.

27-04-2020
«Помним! Чтим! Гордимся!»

О своем прадедушке Куцеве Иване Фёдоровиче рассказывают Дима и Лена – дети майора внутренней службы Владимира Куцева.

27-04-2020
В рамках проекта «Спорт - норма жизни» в колонии-поселении № 6 прошел День спорта

Осужденные – участники спортивных секций, действующих в КП-6 поддержали проект и акцию «Тренируйся дома», организовав спортивный праздник.

27-04-2020
«Помним! Чтим! Гордимся!»

О своем прадеде Аслане Цикудедовиче Едиджи рассказывает Разиет Едиджи - дочь старшего инструктора группы по БСП ОК и РЛС ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея.

27-04-2020
«Помним! Чтим! Гордимся!»

О своем деде - Гомлешко Заурбече Чатибовиче рассказывает майор внутренней службы Марина Гомлешко

27-04-2020
«Помним! Чтим! Гордимся!»

О своем дедах - Пархоменко Иване Петровиче  и Мельникове Степане Федоровиче рассказывает лейтенант внутренней службы Наталья Драгель.

27-04-2020
«День чистоты» прошел в УФСИН России по Республике Адыгея

 Мероприятия по улучшению санитарно-эпидемиологического состояния территорий – «День чистоты» были организованы во всех подразделениях регионального УФСИН.

24-04-2020
В ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея стикируют тапочную продукцию

В ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея начаты работы по стикерованию тапочной продукции тапок. Осужденные наносят на обувь стикеры и обеспечивают упаковку. Продукция поставляется в крупные сетевые магазины.

22-04-2020
В КП-6 начато изготовление швейной продукции внутрисистемного контракта

В подведомственном учреждении ФКУ КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея начато изготовление швейной продукции для осужденных в рамках внутрисистемного контракта.

21-04-2020
«Помним! Чтим! Гордимся!»

О своем деде Петре Васильевиче Чаплине рассказывают сотрудники УИС - капитан внутренней службы Юлия Горенко и капитан внутренней службы Николай Фещенко.

21-04-2020
Акцию «Тренируйся дома» в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» поддерживают сотрудники УИС и члены их семей

Сотрудники УИС и их дети ежедневно занимаются спортом в домашних условиях, присоединившись к акции, созданной чтобы привлечь общественность к занятию спортом.

21-04-2020
«Помним! Чтим! Гордимся!»

О своем прадеде - Дауде Якубовиче Гонежук рассказывает Дима - сын майора внутренней службы Саиды Смирновой.

21-04-2020
Светлое Христово Воскресение отметили в колониях Республики Адыгея
И в местах лишения свободы светлый праздник Пасхи остается одним из самых долгожданных и любимых. В храмах и молельных комнатах исправительных учреждений УФСИН России по Республике Адыгея прошли праздничные мероприятия.  
21-04-2020
Помощник начальника по организации работы с верующими иеромонах Евсевий (Архангельский) поздравил осужденных прихожан колонийских храмов со Светлым Христовым Воскресением

Братья и сестры! В великий праздник Светлой Пасхи Христовой, призывающей нас просветиться торжеством и с братской любовью обнять друг друга, сердечно приветствую вас Жизнеутверждающим возгласом: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

17-04-2020
Проект «Спорт - норма жизни» поддержали осужденные, отбывающие наказание в учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея

Осужденные – участники спортивных секций, действующих в учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея, поддержали проект и акцию «Тренируйся дома»

17-04-2020
Сотрудник отдела по конвоированию Артур Снахо поддержал акцию «Тренируйся дома» в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни»

Прапорщик внутренней службы Артур Снахо еще при прохождении профобучения в учебном центре в марте 2020 года занял первое место в спартакиаде по физической подготовке, показав отличные результаты. Сегодня он поддерживает спортивную форму, тренируясь дома в свободное от службы время.

17-04-2020
«Помним! Чтим! Гордимся!»
О своем деде - сержанте Якове Старчак - рассказывает заместитель начальника колонии-поселения № 6 майор внутренней службы Светлана Вылегжанина
16-04-2020

Книга памяти

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе