Новости

Инспекцией по личному составу и профилактике коррупционных правонарушений проведено занятие с сотрудниками УФСИН России по Республике Адыгея в рамках декларационной кампании 2024 года

Начальником инспекции по личному составу и профилактике коррупционных правонарушений подполковником внутренней службы Натальей Ведерниковой проведено занятие по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

26.02.2024
"Нет коррупции": По материалам ОСБ УФСИН России по Республике Адыгея
Уголовное дело возбуждено СУ СК России по Республике Адыгея по материалам, собранным сотрудниками УФСБ России по Республике Адыгея и службы собственной безопасности УФСИН России по Республике Адыгея. https://youtu.be/ZyClNL73RaA
19.01.2024
Вниманию граждан!
В соответствии с письмом Министерства труда России от 27.12.2017 № 18-0/10/П-8928 о методике оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб ФСИН России по профилактике коррупционных и иных правонарушений с 15.01.2024 по 15.02.2024 будет проводиться онлайн-опрос, направленный на оценку работы, проводимой подразделением по противодействию коррупции УФСИН России по Республике Адыгея. Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке https://01.fsin.gov.ru/anticorrup_to/index.php
28.12.2023
В исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Адыгея провели профилактические мероприятия, направленные на формирование у сотрудников нетерпимости к коррупционному поведению
Целью такого рода мероприятий  стало формирование у сотрудников исправительной колонии нетерпимости к коррупционному поведению, а также профилактика коррупционных правонарушений, в том числе и преступлений среди личного состава.
07.12.2023
В учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея проводятся профилактические мероприятия антикоррупционной направленности

Цель подобных мероприятий, организуемых по инициативе инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН - разъяснение требований к служебному поведению сотрудника УИС, формирование нетерпимости к коррупционным проявлениям.

22.06.2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея и МГГТК ФКОУ ВО "Адыгейский государственный университет" провели мероприятие для студентов по профилактике совершения коррупционных правонарушений

Со студентами, обучающимися по специальности "правоохранительная деятельность" Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа ФКОУ ВО "АГУ", сотрудниками УФСИН России по Республике Адыгея: начальником инспекции по личному составу и противодействию коррупции, подполковником внутренней службы Натальей Ведерниковой и начальником пресс-службы, подполковником внутренней службы Виктором Марковым, совместно с заведующим отделением права и экономики МГГТК АГУ, Русланом Чич и сотрудником Центральной городской библиотеки г. Майкопа, проведено мероприятие по профилактике совершения коррупционных правонарушений.

13.06.2023
С сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции провели антикоррупционные профилактические мероприятия

Цель подобных мероприятий, организуемых по инициативе инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН - разъяснение требований к служебному поведению сотрудника УИС, формирование нетерпимости к коррупционным проявлениям. В мероприятии приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции республиканского УФСИН.


18.04.2023
Инспекцией по личному составу и противодействию коррупции проведено занятие с сотрудниками  УФСИН России по Республике Адыгея в рамках декларационной кампании 2023 года

Начальником ИЛС и ПК подполковником внутренней службы Натальей Ведерниковой проведено занятие по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.


26.01.2023
Соблюдение запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции, обсудили с сотрудниками УИС

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Адыгея подполковник внутренней службы Наталья Ведерникова, в рамках правового и антикоррупционного просвещения, а также профилактики коррупционных проявлений, провела занятие с сотрудниками воспитательных служб подведомственных учреждений по теме: «Соблюдение работниками УИС запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции».

19.01.2023
В учреждениях УИС Адыгеи  проводятся  антикоррупционные  профилактические мероприятия

Цель подобных мероприятий, организуемых по инициативе инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН - разъяснение требований к служебному поведению сотрудника УИС, формирование нетерпимости к коррупционным проявлениям. В мероприятии приняли участие сотрудники КП-6 и исправительного центра № 1 республиканского УФСИН.

23.06.2022
«Открытый разговор» о нетерпимости к коррупционному поведению прошел в УФСИН России по Республике Адыгея

Целью «Открытого разговора» стало формирование у сотрудников подразделений УИС нетерпимости к коррупционному поведению, а также профилактика коррупционных правонарушений, в том числе и преступлений среди личного состава.

15.02.2022
Межведомственный круглый стол «Превентивные меры к коррупционному поведению» прошел в Адыгее

Инициаторами проведения круглого стола выступили сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта. В обсуждении актуальных вопросов, посвящённых противодействию коррупции приняли участие сотрудники силовых и правоохранительных ведомств – ФСИН, МВД, МЧС, СК, ФССП, представители Государственного Совета-Хасэ республики, Общероссийского народного фронта, представители общественности.

09.12.2021
Начальник отдела кадров ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея примет участие во всероссийском конкурсе на лучшего работника подразделения по профилактике коррупционных правонарушений

Смотр-конкурс «Лучший работник подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации» проводится ФСИН России с целью совершенствования знаний, повышения профессиональных навыков и мотивации к качественному выполнению служебных обязанностей и является отличной возможностью выявить наиболее подготовленных работников.

29.06.2021
Сотрудникам ИК-2 УФСИН России по Республике Адыгея рассказали о грехах мздоимства

Православный священник иеромонах Сергий (Сидоров) провел духовно-просветительскую беседу с личным составом ИК-2, направленную против коррупции в среде УИС, напомнив сотрудникам о важности честного и добросовестного отношения к своим служебным обязанностям.

23.04.2021

Начальником ИЛС и ПК подполковником внутренней службы Натальей Ведерниковой проведено занятие по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

20.01.2021

В конкурсе приняли участие представители всех пенитенциарных учреждений Адыгеи. Основной задачей -конкурса стало повышение уровня правовой просвещенности сотрудников УИС, пропаганда антикоррупционных стандартов поведения должностных лиц при исполнении служебных обязанностей, формирование антикоррупционного мировоззрения, нетерпимости ко всем формам коррупционной деятельности.

09.12.2020
Сотрудники УИС провели для судебных приставов Адыгеи занятие по профилактике совершения коррупционных правонарушений

Занятие было проведено в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, в рамках совместной работы по профилактике коррупционных правонарушений среди сотрудников ведомств.

09.12.2020

Тахтамукайским межрайонным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея в отношении сотрудника ФКУ ИК-1 было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки).

24.11.2020
В исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике Адыгея  провели профилактические мероприятия, направленные на формирование у сотрудников нетерпимости к коррупционному поведению

Целью такого рода мероприятий  стало формирование у сотрудников исправительной колонии нетерпимости к коррупционному поведению, а также профилактика коррупционных правонарушений, в том числе и преступлений среди личного состава.

15.10.2020

В отношении осужденного, совершившего дачу взятки должностному лицу, по ч. 1 статьи 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество), возбуждено уголовное дело. Осужденный обратился к начальнику подразделения с просьбой о предоставлении ему возможности выезжать за пределы муниципального образования вопреки установленных судом ограничений без негативных последствий за денежное вознаграждение.

28.08.2020

Книга памяти

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе