новости службы

Священнослужители традиционных конфессий Адыгеи  приняли участие во Всероссийской конференции ФСИН России

Обучающий семинар на тему «Особенности совместной деятельности духовенства и работников УИС, в сфере исправления, ресоциализации и духовно- нравственного просвещения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УИС » прошел в режиме, в нем участвовали представители 73 регионов Российской Федерации. Республику Адыгея представлял имам Духовного управления мусульман Адыгеи и Краснодарского края Артур Миндуов и помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими иеромонах Евсевий (Архангельский).

31.03.2021
Журналисты ГТРК «Адыгея» побывали в ИК-2 на производственном участке по изготовлению резиновой обуви

В целях расширения ассортимента изготавливаемой продукции и обеспечения изготовления обуви по полному циклу, в учреждении установлен карусельный станок, позволяющий изготовлять в смену свыше 500 пар резиновой обуви. В настоящее время ведется работа в две смены, планируется и расширение производства.

30.03.2021
Обновленный храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы в исправительной колонии № 1 открыл свои двери для прихожан

В ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея завершился ремонт храма, действующего на территории колонии, перенесенного в новое помещение.   

29.03.2021
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея проводится «Неделя молитвы»

Помощник начальника УФСИН России по Республике Адыгея по организации работы с верующими иеромонах Евсевий (Архангельский) по благословению архиепиского Майкоского и Адыгейского Тихона посетит колонии с ковчегом с мощами Святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси.

29.03.2021
В Адыгее в исправительной колонии № 1 будет организовано производство полимерной крошки

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Адыгея полковник внутренней службы Аскер Беретарь провел рабочую встречу с представителями предприятия по переработке пластика и производству полимерной крошки. В ходе встречи достигнуты договоренности об организации производства на имеющихся производственных мощностях исправительной колонии № 1.

26.03.2021
В Адыгее в исправительной колонии № 2 изготовят мебель для школ Теучежского района

Начальник исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Адыгея подполковник внутренней службы Руслан Аляль встретился с представителями Управления образования МО «Теучежский район»

26.03.2021
В работе координационного совещания по обеспечению правопорядка в Адыгее  принял участие врио начальника УФСИН Виталий Перхорович

Совещание проходило под председательством Главы республики Мурата Кумпилова . В работе заседания также приняли участие председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный, главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по РА Сергей Дрокин, премьер-министр РА Геннадий Митрофанов, руководство УФСБ по РА, МВД по РА, прокуратуры РА, контролирующих и надзорных органов, главы муниципальных образований.

25.03.2021
Врио начальника УФСИН России по Республике Адыгея Виталий Перхорович встретился с архиепископом Майкопским и Адыгейским Тихоном

В рабочей встрече также приняли участие помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Аскер Нартов, председатель дисциплинарной комиссии епархии архимандрит Антоний (Яворский), руководитель епархиального отдела по тюремному служению иеромонах Евсевий (Архангельский).

25.03.2021

Книга памяти

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе