Новости

Текст Тотального диктанта в Майкопе прочтет сотрудник УФСИН России по Республике Адыгея

Заслуженный артист Республики Адыгея, сотрудник пресс-службы УФСИН России по Республике Адыгея Виктор Марков был выбран по результатам голосования в социальной сети. 

15-04-2015
В учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея отметили Светлое Христово Воскресение

С главным христианским праздником осужденных и подследственных поздравили священнослужители Майкопской и Адыгейской епархии, окормляющие исправительные учреждения республики. 

13-04-2015
Сотрудники оперативного отдела ИК-2 УФСИН России по Республике Адыгея провели успешную операцию по задержанию наркокурьеров

Операция проводилась совместно с сотрудниками ОМВД России по Тахтамукайскому району, в ходе реализации ранее полученной оперативной информации. 

13-04-2015
Работы сотрудников пресс-службы УФСИН России по Республике Адыгея вышли в финал Всероссийского конкурса фотографий, отснятых сотрудниками уголовно-исполнительной системы

Конкурс проводится уже четвертый год подряд и организован по инициативе Попечительского совета уголовно-исполнительной системы при поддержке ФСИН России.

10-04-2015
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Адыгея приняли участие в  работе круглого стола, посвященного вопросам профилактики проявлений жестокости и насилия в СМИ

Мероприятие было организовано в рамках республиканской программы «Повышение правовой культуры населения на 2014-2016 г». В его работе приняли участие представители общественных организаций, педагоги, сотрудники прокуратуры, полиции и уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Адыгея, учащиеся.

10-04-2015
В УФСИН России по Республике Адыгея к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне создали электронную Книгу Памяти

Она размещена на официальном сайте УФСИН России по Республике Адыгея. В ней собраны биографии участников Великой Отечественной войны, в разные годы служивших в исправительных учреждениях республики. 

10-04-2015
В учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея увеличилось количество паспортов, выданных осужденным

С начала года более чем в два раза увеличилось количество паспортов, оформленных осужденным. 

08-04-2015
В УФСИН России по Республике Адыгея состоялось расширенное  заседание коллегии

В УФСИН России по Республике Адыгея подвели итоги оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности за 1-й квартал текущего года. 

06-04-2015
УФСИН России по Республике Адыгея приняло участие в республиканской выставке-ярмарке «Наше – самое лучшее»

В ярмарке, которая проходила в минувшие выходные на одной из центральных улиц Майкопа, приняли участие около 200 организаций и индивидуальных предпринимателей Адыгеи. Экспозицию продукции, выпускаемой исправительными учреждениями, посетил глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов и члены республиканского правительства.

06-04-2015
Врио начальника УФСИН России по Республике Адыгея Рамазан Ягьяев провел прием по поручению Президента Российской Федерации

2 апреля 2015 года по поручению Президента Российской Федерации Врио начальника УФСИН России по Республике Адыгея Рамазан Ягьяев провёл приём граждан, обратившихся на имя Главы государства в приёмную Президента Российской Федерации в Республике Адыгея. В ходе приема были рассмотрены обращения шести заявителей.

02-04-2015
В УФСИН России по Республике Адыгея вырос уровень привлечения к труду осужденных к исправительным и обязательным работам
В УФСИН России по Республике Адыгея состоялось оперативное совещание, посвященное итогам деятельности уголовно-исполнительной инспекции за 1 квартал 2015 года. Как показал анализ, в работе УИИ наметились положительные тенденции по всем основным показателям служебной деятельности.
31-03-2015
Сотрудники ЦЗН провели выездную консультацию для осужденных КП-3 УФСИН России по Республике Адыгея

В колонии в очередной раз побывал мобильный центр занятости. По приглашению администрации, в рамках проведения занятий в школе по подготовке осужденных к освобождению, сотрудники ЦЗН Тахтамукайского района провели групповую консультацию для осужденных по вопросам поиска подходящей работы и социальной защиты от безработицы.

31-03-2015
В УФСИН России по Республике Адыгея прошел региональный обучающий семинар психологов

В рамках семинара сотрудники межрегионального отдела психологической работы ГУФСИН России по Ростовской области Ольга Сальникова и Анастасия Иваненко провели групповые тренинговые занятия для сотрудников психологической службы УФСИН России по Республике Адыгея, направленные на формирование навыков уверенного поведения и выработки групповой стратегии при ведении переговоров.

25-03-2015
УФСИН России по Республике Адыгея подписало соглашение о сотрудничестве с Духовным управлением мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края

Соглашение подписали врио начальника УФСИН России по Республике Адыгея полковник внутренней службы Рамазан Ягьяев и муфтий Духовного управления мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края Аскарбий Карданов. Оно предусматривает сотрудничество в области религиозного и духовно-нравственного просвещения осужденных, исповедующих ислам. 

23-03-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея организовали проведение открытого чемпионата по ушу-саньда

В Майкопском районе прошел открытый чемпионат республики по ушу-саньда. Его организаторами выступили сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея: президент регионального представительства Федерации традиционного ушу России Владимир Васильченко и руководитель республиканского отделения Федерации армейского рукопашного боя «Филин» Александр Сульженко. 

23-03-2015
Врио начальника УФСИН России по Республике Адыгея Рамазан Ягьяев провел прием в приемной Президента Российской Федерации

В ходе приёма были рассмотрены обращения четырех заявителей. Вопросы, с которыми обратились граждане, в основном касались прохождения службы в уголовно-исполнительной системе и перевода осужденных для дальнейшего отбывания наказания.

19-03-2015
На заседании Антинаркотической комиссии РА обсудили результаты межведомственной работы по предотвращению наркотрафика в учреждения УФСИН России по Республике Адыгея

В работе антинаркотической комиссии, которая прошла сегодня в республиканском Доме правительства под председательством Глава Адыгеи Аслана Тхакушинова, принял участие врио начальника УФСИН России по Республике Адыгея Рамазан Ягьяев.

18-03-2015
Мобильный центр занятости побывал в КП-4 УФСИН России по Республике Адыгея

В рамках действующего соглашения о сотрудничестве УФСИН России по Республике Адыгея и республиканского Управления государственной службы занятости населения, специалисты Кошехабльского ЦЗН провели консультации для осужденных, готовящихся к освобождению.

17-03-2015
Курсанты подшефного военно-патриотического клуба «Вертикаль»  готовятся к всероссийским соревнованиям, посвященным 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В качестве финалистов всероссийской военно-спортивной игры «Победа» они будут представлять Республику Адыгея на соревнованиях, которые будут проходить летом 2015 года в городе-герое Севастополе.

13-03-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея приняли участие в межгосударственной операции «Розыск»
Она проводилась в период с 11 по 12 марта 2015 года совместно с сотрудниками МВД по Республике Адыгея. За два дня было установлено местонахождение и задержано 13 осужденных, находящихся в федеральном розыске. 
13-03-2015

Книга памяти

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе