Новости

В Адыгее проводится совместная операция УФСИН и МВД «Условник - Надзор»
В оперативно-профилактической операции «Условник - Надзор» принимают участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН и республиканского МВД.
11-12-2019
УФСИН России по Республике Адыгея примет участие в Общероссийском дне приема граждан, который состоится 12 декабря 2019 года

В соответствии с указанием Президента Российской Федерации от 25 апреля 2013 г. № Пр-936 12 декабря 2019 г. с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени состоится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в г. Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления. 

10-12-2019
Сотрудники УИС приняли участие в научно-практической конференции

На республиканской научно-практической конференции «Патриотическое воспитание детей и молодёжи: состояние и перспективы» прошедшей на историческом факультете Адыгейского государственного университета выступили сотрудники УИС, являющиеся инструкторами подшефного отделу специального назначения «Кондор» УФСИН России по Республике Адыгея военно-патриотического клуба «Вертикаль».

10-12-2019
В Адыгее прошел Тринадцатый юношеский межрегиональный турнир по всестилевому каратэ «Чтобы помнили…»

Турнир посвящен памяти бойца отдела специального назначения «Кондор» УФСИН России по Республике Адыгея, кавалера Ордена Мужества Алексея Саламатина, погибшего в 2000 году в ходе контртеррориститческой операции, и других сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

09-12-2019
 В Майкопе пройдет Тринадцатый юношеский межрегиональный турнир  по всестилевому каратэ «Чтобы помнили…»

Межрегиональный юношеский турнир по карате «Чтобы помнили…» проводится УФСИН России по Республике Адыгея 8 декабря 2019 года в зале Института физкультуры и дзюдо Адыгейского госуниверситета с 10:00 до 19:00 в память о бойце спецназа «Кондор», младшем лейтенанте внутренней службы Алексее Саламатине и всех военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, погибших при исполнении служебного и воинского долга.

06-12-2019
В Адыгее сотрудники УИС провели урок правопослушного поведения для школьников
Урок был организован по инициативе администрации лицея № 8 республиканской столицы  с целью разъяснения старшеклассникам  опасности противоправного поведения.  https://cloud.mail.ru/stock/dytkyX4RSvaQAmCQDK1rLL7g
05-12-2019
 «Открытый разговор» о нетерпимости  к коррупционному поведению прошел в исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Адыгея

Мероприятие было приурочено к 9 декабря - Международному дню борьбы с коррупцией. Целью «Открытого разговора» стало формирование у сотрудников исправительной колонии нетерпимости к коррупционному поведению, а также профилактика коррупционных правонарушений, в том числе и преступлений среди личного состава.

05-12-2019
В учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея отметили Всемирный день борьбы со СПИДом
В декабре  во всём мире традиционно проходят акции, посвящённые борьбе с ВИЧ-инфекцией и СПИДом.  Учреждения УФСИН России по Республике Адыгея присоединились к тематическим мероприятиям, организованным с целью повышения осведомлённости и профилактики СПИДа, ВИЧ-инфекции.
04-12-2019
Камерный музыкальный салон Государственной Филармонии Республики Адыгея дал концерт в исправительной колонии
По инициативе министерства культуры Адыгеи камерный музыкальный салон организовал проведение акции «Мелодии души», целью которой стала пропаганда высоких образцов мировой и национальной музыкальной культуры.
03-12-2019
Вопросы получения образования осужденными обсудили в Министерстве образования Адыгеи

В Министерстве образования и науки республики прошла рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по республике Адыгея подполковника внутренней службы Эдуарда Ованова с начальником отдела общего, дошкольного и коррекционного образования Зоей Коновой . На встрече было обсуждено создание условий для получения общего образования осужденными, отбывающими наказание в колонии-поселении № 6.

02-12-2019
Таинство Крещения приняли четверо осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 1

Божественную литургию, приуроченную к началу Рождественского поста, в храме исправительной колонии № 1 совершил помощник начальника УФСИН по работе с верующими иеромонах Евсевий (Архангельский) в сослужении с священникам , в течение многих лет окормляющими исправительные учреждения - иеромонахом Сергием (Сидоровым) и священником Дионисием Жильцовым.

29-11-2019
Церковный хор Свято-Покровского храма выступил перед осужденными

Концерт хора Свято-Покровского храма станицы Ханской приурочен к Международному Дню Матери. На импровизированной сцене в колонии-поселении № 6 прозвучали духовные песнопения и стихи о Пресвятой Богородице, о роли матери, семейных ценностях.

29-11-2019
Мастер-класс по православной кулинарии прошел в колонии-поселении № 6  УФСИН России по Республике Адыгея

В преддверии рождественского поста в колонии-поселении № 6 по благословению архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона, выпускник семинарии, послушник Леонид Ткачев - посвятивший немало лет изучению русской православной кухни – научил осужденных готовить постные, но вкусные блюда.

27-11-2019
9 декабря 2019 года в УФСИН России по Республике Адыгея будет проводиться «Прямая линия»

Инспекцией по личному составу и противодействию коррупции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Адыгея (Адыгея) 9 декабря 2019 года проводится «Прямая линия»  с гражданами по вопросам противодействия коррупции. Телефонные звонки будут приниматься с 10.00 часов до 13.00 часов 8 (8772)57-09-73

26-11-2019
Сотрудницы УИС, приняли участие в праздничном собрании, посвященном Дню матери

Центральная городская библиотека Майкопа распахнула свои двери для желающих отметить светлый, радостный праздник – День матери. Многодетные мамы - сотрудницы учреждений и подразделений УФСИН России по Республике Адыгея, много лет отдавшие службе в уголовно-исполнительной системе, были приглашены на торжество.

25-11-2019
Представители Комитета по образованию города Майкопа ознакомились с возможностями производственного сектора колонии-поселения № 6

Рабочая встреча с представителями Комитета по образованию Администрации муниципального образования «Город Майкоп» по вопросам размещения заказов на изготовление продукции для нужд муниципалитета была посвящено ознакомлению с возможностями производственного сектора ФКУ КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея.

25-11-2019
В Шовгеновском районе Республики Адыгея сотрудники УИС рассказали школьникам о перспективах поступления в вузы ФСИН России
Встречи с учащимися выпускных классов школ аулов Хакуринохабль и Мамхег провели сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Адыгея.
22-11-2019
Профилактику нарушений законности обсудили на сборах сотрудников уголовно-исполнительной инспекции
На сборах сотрудников уголовно-исполнительной инспекции проведены занятия по соблюдению работниками УИС запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции.
22-11-2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея стали победителями республиканских соревнований по самбо

Чемпионат общества «Динамо» по борьбе самбо, в котором приняли участие 12 коллективов физической культуры, собрал лучших самбистов среди представителей силовых структур региона. Борцы сборной команды УФСИН России по Республике Адыгея завоевали четыре первых места в личном первенстве и стали победителями в командном зачёте соревновании.

22-11-2019
Сотрудники учреждений УФСИН России по Республике Адыгея приглашают старшеклассников к поступлению в вузы ФСИН России

Встречи с учащимися выпускных классов школ Майкопа и поселка Энем провели сотрудники колонии-поселения № 3, колонии-поселения № 6 и отдела по конвоированию. В ходе встречи будущим абитуриентам рассказали о возможности получения высшего образования по различным специальностям: юриспруденция, инфокоммуникационные технологии системы специальной связи, правоохранительная деятельность и другие.

20-11-2019

Книга памяти

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Адыгея через Госуслуги
Решаем вместе